И печку отремонтировать, и авто переобуть - готовим автомобили к зиме в автосервисе "Зеленый бокс"

Октябрь сменился ноябрем, участились обращения с жалобами на неисправную печку. И это не удивительно, ведь уже сейчас использовать автомобиль без обогрева - не самое приятное занятие. Особенно по утрам и вечерам, когда температура стремится к нулю.

Если автомобильная печка исправна, то на обогрев салона транспортного средства уходит примерно 15 минут. Запускаете печку и ждете по полчаса, но автомобиль все равно напоминает холодильник? Приезжайте в "Зеленый бокс", скорее всего отопительная система авто нуждается в ремонте.

Существует четыре основные проблемы, с которыми к нам приезжают на ремонт отопительной системы авто:

  • слабый и практически незаметный прогрев салона,
  • подача холодного воздуха вместо теплого,
  • подача горячего и холодного воздуха чередуются без вмешательства водителя,
  • отсутствие отклика на запуск отопительной системы. 

Причины неисправной работы печки могут быть самыми разными: пониженный уровень охладителя или его отсутствие, разгерметизация системы, пробой прокладки ГБЦ, клин термостата, засорение, вышедший из строя вентилятор, неисправный блок управления и т.д. Точно определить неисправность помогает осмотр и диагностика системы. Автомеханики сервиса "Зеленый Бокс" проведут осмотр и выполнят диагностику отопительной системы, выполнят ее техническое обслуживание и при необходимости ремонт.

А если вы до сих пор не переобули свой авто, можете поймать двух зайцев разом: и печку починить, и шины поменять. Стоимость замены шин в автосервисе "Зеленый Бокс" - от 700 рублей.

Запись на ремонт и услуги шиномонтажа по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
02.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.