Ремонт и балансировка карданных валов специалистами сервиса "Зеленый Бокс"

Как понять, что карданный вал неисправен и нуждается в ремонте и балансировке? Сигнализировать об этом могут различные признаки, наиболее частые из которых интенсивные вибрации и наличие постороннего шума в нижней части автомобиля.

Специалисты сервиса "Зеленый Бокс" выполняют ремонт и последующую балансировку карданных валов для любых типов передач, установленных как на отечественных, так и на зарубежных легковых и грузовых автомобилях. Восстанавливаем подвесной подшипник, меняем шлицевое соединение, трубы, крестовины и узлы с подвесным подшипником.

Способ устранения неисправности выбирается нашими механиками в зависимости от факторов, спровоцировавших возникновение поломки. Среди наиболее частых причин поломок карданного вала появление коррозии на деталях или погрешность их формы, неравномерность распределения материала детали относительно оси ее вращения, изнашивание или деформация деталей, а также их смещение или неправильная стыковка.

Записаться на ремонт и техническое обслуживание карданного вала можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
01.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.