Полный комплекс услуг по обслуживанию кондиционера от специалистов сервиса "Зеленый Бокс"

Проблема с кондиционером? Приезжайте в автосервис "Зеленый Бокс": выполним диагностику, выявим все неисправности, отремонтируем и заправим климатическую систему вашего автомобиля!

Наш автосервис располагает всем необходимым для ремонта кондиционеров оборудованием, а главное - специалистами, которые разбираются во всех тонкостях устройства и работы автомобильных климатических систем. Они быстро выявят причину неисправной работы кондиционера и ликвидируют ее за максимально короткое время, чтобы вы могли с комфортом использовать автомобиль даже в самую нестерпимую жару.

В автосервисе "Зеленый Бокс" вы можете заказать полный комплекс услуг по обслуживанию кондиционера: диагностику, дезинфекцию, промывку и чистку кондиционера, его заправку, а также все виды ремонта от замены подшипника компрессора кондиционера до замены шкива или даже радиатора кондиционера. Кроме того, предлагаем услугу по замене салонного фильтра.

Записаться на диагностику, ремонт и заправку климатической системы автомобиля в автосервис "Зеленый Бокс" можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
26.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.