Пескоструйная и антикоррозийная обработка днища автомобиля

Как часто вы заглядываете под свой автомобиль? Наверное, не очень. А то и никогда. А ведь коррозия, злейший враг всех автомобилей, опасна не только для видимых частей вашего железного друга, но и для скрытых от глаз мостов, рам и всего остального днища. И чем старше ваш авто, тем больше неприятных сюрпризов скрывается под низом.

Автосервис "Зелёный бокс" предлагает вам пройти процедуру пескоструйной и антикоррозийной обработки днища, чтобы забыть обо всех проблемах с кузовом.

Пескоструйная обработка нужна для того, чтобы снять все загрязнения после луж и грязи, устранить очаги коррозии и выровнять поверхность для дальнейших покрытий, например, антикоррозийной обработки. Кроме того, после пескоструйки мастеру будут видны все изъяны и даже самые незначительные дефекты кузова.

В последнее время машины мы используем всё интенсивнее и чаще, а владивостокская влажность, лужи и грязь на дорогах будут всегда. Антикоррозийное покрытиепозволит избежать проблем появления ржавчины, сохранить детали автомобиля в целости и увеличить срок службы автомобиля. Мы предоставляем услуги как по полному антикору автомобиля, так и локальному – днища, порогов, дверей, арок и других элементов.

Таким образом, пескоструйная и антикоррозийная обработка днища автомобиля - это необходимая забота о состоянии вашей машины.

Приезжайте в автосервис "Зелёный бокс"по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская). Доверьте уход за своим автомобилем нашему сервису!


Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
20.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.