Замена и ремонт комплектующих карданного вала

"Зеленый Бокс" осуществляет ремонт и замену карданного вала с последующей балансировкой агрегата.

Так как работа элемента проходит под постоянно меняющейся нагрузкой и в неблагоприятных условиях внешней среды, любой вылетевший из-под колес булыжник или гравий могут стать причиной поломки или нарушения баланса вала.

В автосервисе "Зеленый Бокс" выполняется полный комплекс услуг по ремонту карданных валов - укорачивание, удлинение и доработка длины вала, замена вилок, фланцев, подвесных подшипников, крестовин, труб, проушин и прочих комплектующих. Наши специалисты меняют только изношенные элементы кардана.

Помимо ремонта и замены комплектующих, выполняем балансировку карданного вала. Процедуру необходимо проводить после любых вмешательств в конструкцию карданной передачи. Цель - устранить неуравновешенности карданного вала относительно оси его вращения, чтобы не было вибраций и преждевременного выхода из строя подшипников и других деталей.

Автомеханики сервиса "Зеленый Бокс" выполняют ремонт и балансировку карданных валов для любых типов передач, установленных как на отечественных, так и на зарубежных легковых и грузовых автомобилях.

Записаться на замену комплектующих карданного вала, а также его ремонт и балансировку в автосервис "Зеленый Бокс" можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
16.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.