Замена моторного масла и фильтра в автосервисе "Зеленый Бокс"

Автосервис "Зеленый бокс" приглашает владельцев авто на замену масла и топливного фильтра. Замену проводят одновременно каждые 7000-10000 км пробега. Именно такой предел работы любого масла выявлен путем проведения лабораторных анализов.

Конечно, точные сроки замены масла и топливного фильтра зависят от условий эксплуатации автомобиля. По этой причине рекомендуется регулярно проверять состояние масла - не реже, чем один раз в 3-4 недели. Также важно отметить, что при сложных условиях эксплуатации, к котором относятся регулярные простои в пробках, срок замены масла сокращается в 1,5-2 раза.

Можно выделить 3 основных причины, в которых замена масла может потребоваться внепланово:

  • Низкий уровень масла. Его количество определяется щупом.
  • Загрязненное моторное масло. Чистое моторное масло полупрозрачное, имеет светло-янтарный цвет.
  • Утечка моторного масла. Одна из причин утечки - наличие трещины в двигателе. Здесь важно не только пополнить количество масла, но и найти источник утечки, устранить его.

Кроме того, есть несколько признаков, сигнализирующих о низком уровне масла в двигателе:

  • Шумы. Когда моторного масла недостаточно, вы можете начать слышать некоторые напрягающие звуки, исходящие от вашего двигателя.
  • Перегрев. Масло обладает важными охлаждающими свойствами, необходимыми для вашего автомобиля. Если ваш двигатель показывает признаки перегрева, это может означать не только наличие проблем с радиатором, но и низкий уровень моторного масла.
  • Производительность. Ваш автомобиль ведет себя иначе, чем обычно? появились проблемы с запуском или медленное ускорение? Это может быть признаком проблем с моторным маслом.

Ждем в автосервисе "Зеленый бокс" на замену моторного масла и фильтра. Записаться на услугу можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
21.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.