Меняем шины и балансируем колеса в автосервисе "Зеленый Бокс"

Весна - время повышенного внимания к своему автомобилю, в связи с чем автосервис "Зеленый Бокс" приглашает автовладельцев на сезонные услуги и техническое обслуживание транспортного средства. Одна из основных весенних услуг - шиномонтаж.

Мало просто заменить резину с зимней на летнюю, рекомендуется сразу после этого провести балансировку колес. Такой подход позволит сразу же после переобувки устранить дисбаланс колес, предотвратить появление вибрации и обеспечить равномерное распределение массы колеса по отношению к его центру. Все это улучшает управляемость автомобиля, продлевает срок службы покрышек и жизнь системы подвески, а главное - повышает вашу безопасность!

Помимо сезонной замены резины предлагаем устранение порезов и проколов шин, исправление изгиба дисков, устранение сколов и трещин, разбортовку и забортовку колес, установку и замену камер, проверку их герметичности, герметизацию бортов шин, ремонт камер, подкачку колес, утилизацию автопокрышек и множество других услуг шиномонтажа. Не забывайте, что отремонтировать шину зачастую оказывается дешевле, чем купить и установить новую.

На проведение всех сервисных и ремонтных работ предоставляем гарантии качества.

Записаться на шиномонтажные работы в "Зеленый бокс" можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
14.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.