Ремонт любой сложности и диагностика сканером всех марок авто

Диагностика авто сканером - это считывание и обработка кодов ошибок системы самодиагностики. Такая диагностика позволяет оценить текущее техническое состояние автомобиля. Сканер покажет, что в машине работает исправно, а что уже изнашивается; выявит неисправности и их причины, поможет предпринять профилактические меры.

С помощью компьютерной диагностики можно проверить генератор, аккумуляторную батарею, все провода и соединения, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, коробу передач, подвеску, фильтры и много чего еще.

Комплексную диагностику автомобиля сканером желательно проводить не реже двух раз в год при сменах сезонов, а также при покупке подержанного авто и в случае, если авто долго стояло без дела. Также поводом для комплексной диагностики служат любые посторонние звуки и нестабильное поведение авто на дороге. Ну и разумеется, профилактическая проверка не станет лишней перед дальней дорогой.

Автосервис "Зеленый Бокс" проведет комплексную диагностику вашего авто любой марки и возьмет на себя ремонт любой сложности при выявлении неполадок.

Запись на диагностику и ремонт автомобиля производится по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001. Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
27.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.