Ремонт и замена радиаторов в автосервисе "Зеленый Бокс"

Один из основных элементов в системе охлаждения, который напрямую связан с возможностью двигателя работать, печки – обогревать, а кондиционера – вырабатывать холод - это радиатор. Если не проводить регулярную диагностику радиаторов, можно столкнуться с проблемами, такими как закипевший двигатель или отказывающаяся работать печка, что неприятно само по себе, а в холодное время года - и подавно.

Радиатор состоит из множества тонких трубок с сепарацией и служит для отвода тепла из охлаждающей жидкости. К неисправностям радиатора относятся повреждение шлангов, течь радиатора, нарушение его геометрии и загрязнение трубок изнутри или снаружи. В любом из перечисленных случаев радиатор охлаждения уже не будет выполнять свою функцию на сто процентов. Не менее опасны для исправной работы радиатора, а значит, и автомобиля в целом, ослабление хомутов крепления, поломка термостата, неисправность помпы или выход из строя вентилятора.

Если радиатор получил серьезные повреждения, то его замена обойдется дешевле восстановления. Но непрофессиональная замена радиатора может привести к неприятностям. Доверяйте диагностику, ремонт и замену радиаторов профессионалам! В автосервисе "Зеленый Бокс" ремонт радиаторов проводится с помощью специального оборудования, включая всевозможные стенды по нагнетанию давления в прибор. Своевременный и полноценный ремонт радиаторов автомобилей спасет от преждевременного выхода со строя большого количества систем автомобиля.

Записаться на ремонт и техническое обслуживание автомобиля, в том числе ремонт радиатора, можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
31.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.