Правка литых дисков в автосервисе "Зеленый Бокс"

В автосервисе "Зеленый Бокс" выполняется правка, прокатка, покраска и сварка стальных и литых дисков. Прокатка или правка дисков - это исправление геометрии обода. Неровные дороги, попадания колесом в ямы и выбоины, наезды на препятствия на большой скорости, ДТП - все это может послужить причиной нарушения геометрии даже самых надежных дисков. Трещины и сколы, вмятины могут стать причиной биения диска. Продолжать ездить на дисках с подобными деффектами не рекомендуется, так как это влияет и на скорость износа шин, и на подвеску авто.

Лучшее решение при наличии поврежденного диска - замена его на новый. Однако, учитывая количество эксклюзивных дизайнов литых дисков, менять придется весь комплект, а это уже не очень приятно по цене. Хорошая новость состоит в том, что большинство неисправностей, связанных с нарушением геометрии диска, исправляется на специальных станках в условиях автомастерской и стоимость этой услуги значительно ниже стоимости полного комплекта дисков и работы по их замене.

Технология правки литых дисков, которую предлагает автосервис "Зеленый Бокс", успешно восстанавливает форму и геометрию поврежденного диска, устраняя даже малейшие биения и возвращая вашему автомобилю плавный ход и безопасность. Так как литой диск изготавливается из сплава алюминия, восстановить его геометрию, не сломав его окончательно, можно только на специальном станке для правки литых дисков.

Если вы решились на ремонт литых дисков, рекомендуем обращаться к хорошим специалистам, которые точно знают, как правильно делать свою работу. В автосервисе "Зеленый Бокс", прежде чем ремонтировать литые диски, мастера проводят диагностику. Каждый случай неисправности индивидуален, поэтому необходимо детально разобраться с проблемой. Кроме правки литых дисков мы предлагаем услугу покраски дисков, которая вернет им привлекательный внешний вид. В наличии самые распространенные и популярные цвета полимерно-порошковой краски.

Записаться на ремонт и техническое обслуживание автомобиля, в том числе ремонт радиатора, можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
18.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.