Диагностика и ремонт двигателя в автосервисе "Зеленый Бокс"

Долговечность двигателя определяется ресурсом поршней, поршневых колец, клапанов, цилиндров, шатунных и коренных вкладышей коленвала и другими деталями. Однако износ этих элементов двигателя вовсе не означает полную непригодность самого ДВС, особенно, если вовремя их заменить или восстановить. Специалисты автосервиса "Зеленый Бокс" предлагают услуги по диагностике и ремонту двигателя, замене и восстановлении его вышедших из строя элементов.

Дефектовка двигателя, после его разборки и чистки, позволит собрать и сравнить данные о двигателе с заводскими допусками и выяснить, какие детали нуждаются в замене или восстановлении. Если управляемость вашего автомобиля изменилась, двигатель стал шумно работать, пропала тяга или повысился расход масла или топлива, стоит заехать в автосервис на диагностику ДВС.

Специалисты автосервиса "Зеленый Бокс" выполняют текущий ремонт и устранение небольших неисправностей, средний ремонт с частичной разборкой мотора, а также капитальный ремонт со снятием мотора, его полной разборкой и заменой неисправных запчастей.

Приезжайте на диагностику и ремонт в "Зеленый Бокс"! Предлагаем доступные цены на весь комплекс работ. Записаться на диагностику и ремонт двигателя, а также техническое обслуживание автомобиля можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
25.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.