Удаление катализатора в автосервисе "Зеленый Бокс"

Чтобы снизить концентрацию вредных веществ в выхлопных газах производители автомобилей ставят на их пути каталитический нейтрализатор или катализатор. Катализатор служит фильтром, ускоряющим химические процессы и после окислительно-восстановительных реакций углеводород, окись углерода и окись азота становятся менее токсичными. Кроме того, катализатор снижает температуру выхлопных газов.

Однако, хоть срок службы оригинального катализатора обычно не меньше гарантийного срока службы автомобиля, качество топлива и экстремальные условия эксплуатации авто могут привести к разрушению катализатора значительно раньше. А неисправный катализатор грозит не только появлением на приборной панели ошибки Check engine, но и повышением потребления масла и даже капитальным ремонтом двигателя.

Замена катализатора возможна как на оригинальный, который дорого стоит, так и на универсальный, который не гарантирует отсуствия вышеописанных проблем в будущем. А еще катализатор можно удалить до того, как он начнет разрушаться и вредить двигателю.

Автосервис "Зеленый Бокс" предлагает услугу удаления катализатора на вашем авто. Удаление катализатора проводится вместе с обязательной перепрошивкой электронного блока управления только квалифицированными специалистами и проверенной программой.

Записаться на ремонт и техническое обслуживание автомобиля, в том числе ремонт радиатора, можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
30.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.