Ремонт форсунок в автосервисе "Зелёный Бокс"

Задача форсунки или инжектора - подавать заранее рассчитанную дозу бензина в двигатель. Устройство впрыска обеспечивает точную дозировку топлива, его экономичный расход и даже снижение объёмов вредных выбросов. Форсунки имеют определённый срок службы, обычно на 150–200 тыс. км, но могут выйти из строя раньше. Система впрыска топлива высокоточная и даже малейшие загрязнения не лучшим образом отразятся на работе двигателя.

Признаками наличия неисправностей с форсунками служат затрудненный пуск двигателя, нехарактерный шум при работе, плавающие или нестабильные холостые обороты, чёрный дым из выхлопной трубы, а также запах бензина в салоне. А причинами неполадок может стать не только загрязнение, но и ДТП, топливо плохого качества, загрязнённый топливный фильтр, обрыв кабеля к блоку управления, короткое замыкание в катушке, банальный перегрев или попадание влаги.

Автосервис "Зелёный Бокс" предлагает услугу очистки и ремонта форсунок как при помощи компьютерного оборудования, так и с демонтажом и разборкой двигателя. Обслуживайте топливную систему вовремя, для долгого и стабильного функционирования двигателя вашего автомобиля!

Ждёем на диагностику и ремонт форсунок и топливной системы в автосервисе "Зелёный Бокс"! Записывайтесь по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
15.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.