Ремонт гидравлики в автосервисе "Зелёный Бокс"

Диагностику, ремонт и техническое обслуживание гидравлических систем различной спецтехники и грузовых автомобилей предлагает автосервис "Зелёный Бокс". Не за горами строительный сезон, строительная техника должна находиться в идеальном состоянии перед началом работ, а за зиму гидравлическое оборудование вполне могло выйти из строя. И даже если нет - диагностика лишней не будет, так как своевременное выявление и устранение неисправностей гидравлики избавит от больших материальных потерь.

Мастера автосервиса "Зелёный Бокс" проведут диагностику гидравлической системы, выявят причины неисправности, проведут ремонтные работы любой сложности с заменой необходимых деталей:

  • выпрямление штока;
  • восстановление гидроцилиндров;
  • ремонт и замена распределителей;
  • ремонт шлангов гидравлики;
  • замена уплотнений и фильтров;
  • замена поршня;
  • ремонт и замена гидронасоса.


А также проведут промывку гидравлической системы методом принудительной очистки. Очистка гидравличиской системы раз в год значительно увеличивает срок службы гидравлических механизмов и подъемного оборудования. Для выполнения работ по диагностике и ремонту гидравлических систем мы используем современные технологии, качественные расходные материалы, многолетний опыт и индивидуальный подход.

Для записи на диагностику и ремонт гидравлики звоните по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
05.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.