Диагностика и ремонт ходовой части, а также подготовка авто к лету - в автосервисе "Зелёный Бокс"

Автосервис "Зелёный Бокс" приглашает владельцев авто на диагностику и ремонт ходовой части и подготовку авто к лету, то есть на замену масла и фильтров.

Замена технических жидкостей по сезону - отличный способ не заморачиваться с пробегом. Кроме того, наши специалисты, в рамках подготовки авто к лету, обязательно проверят жидкость в коробке передач, редукторах, мостах и раздаточных коробках, проверят состояние тормозной жидкости, а также состояние фильтров и кондиционера.

Не менее важно после зимы провести диагностику ходовой части. Эксплуатация автомобиля зимой часто приводит к течи амортизаторов, разрушении втулок и сайлентблоков, износу тормозных колодок и дисков и повреждению пыльников. Для увеличения срока службы, надежности работы и, в первую очередь, для обеспечения безопасности эксплуатации автомобиля рекомендуется своевременно проводить диагностику и работы по ремонту и замене износившихся узлов и деталей ходовой части.

Специалисты автосервиса "Зелёный Бокс" проведут:

  • проверку состояния амортизаторов, пружин, опорных чашек - проверку люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, ШРУСах;
  • проверку состояния сайлентблоков и других узлов ходовой части автомобиля ;
  • проверку подшипников ступиц;
  • проверку тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов.


При ремонте ходовой части автомобиля используются оригинальные запасные части и запасные части от ведущих фирм-производителей. Решение об использовании при ремонте ходовой части тех или иных запасных частей принимается клиентом при согласовании с мастером. При работах используется только специализированный инструмент, что позволяет соблюдать необходимую технологию и высокое качество работ по ремонту ходовой части.

Также мы проверим ваше авто на ошибки и устраним их. Записаться на диагностику, ремонт и техническое обслуживание авто можно по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без праздников и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
07.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.