Начать жить без ВСД, тревожности и депрессии, открывая себя миру, Вам поможет психолог Олег Сумарин

Психолог Олег Юрьевич Сумарин является квалифицированным специалистом в области лечения неврозов и депрессии. Разработанная им методика немедикаментозного лечения ВСД уже помогла множеству людей научиться блокировать негативные эмоциональные отзывы и направлять энергию в нужное русло. К Вам вернётся жажда жить и развиваться!

ВСД (вегето-сосудистая дистония), неврозы и хроническая депрессия относятся к спектру психических и поведенческих расстройств человека. Данные болезни, развиваясь в течение длительного времени, прочно укореняются в сознании человека, поэтому их очень сложно победить самостоятельно. Немедикаментозная ВСД-терапия является запатентованным авторским методом, который одобрен МЗРФ как высокоэффективный.

Психолог Олег Сумарин готов помочь Вам решить проблемы со здоровьем как в режиме онлайн, так и оффлайн. При использовании высокоэффективного индивидуального психологического сопровождения и лечения ВСД, неврозов и депрессии решаются проблемы самоидентификации. Вы переосмыслите жизненный опыт, выявите причины внутреннего конфликта, сформируете для себя "целительный образ" успешного человека и улучшите отношения с окружающим миром. И, что самое главное, Вы сможете позволить себе наслаждаться Вашей бесценной жизнью! Отзыв о методике психолога Олега Сумарина Вы можете услышать в видео.

За установленное количество сеансов Вы проработаете все болезненные жизненные аспекты. Психолог Олег Юрьевич предупреждает: не стоит ожидать моментального улучшения или забрасывать терапию сразу после него. Любое дело стоит доводить до конца. Многолетние привычки не меняются за один день и работы над собой предстоит немало. Психолог даёт вам ресурсы и навыки, инструменты для работы над своим мышлением и привычками.

Записаться на приём можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-52-23 или в специальной форме на сайте vsd.sumarin.ru.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.