Можно ли монтировать профнастил на кровле в зимний период?

Многие считают, что зима ставит крест на строительных работах. На самом деле, некоторые виды работ можно проводить в любое время года, например, монтаж кровельного покрытия из профнастила. 

Монтаж профнастила допускается производить при любой температуре окружающего воздуха. При этом, отрицательные температуры ниже - 20 градусов требуют внимательного отношения к транспортировке профнастила. Например, подъем на крышу должен исключать деформацию листов, так как это увеличивает риск возникновения трещин. В остальном же, отрицательные температуры не повод забрасывать работы с профнастилом, так как даже в сильные морозы нет никаких препятствий для его монтажа на кровле.

Стоит также упомянуть, что зимой купить профнастил можно по более доступной стоимости, так как по окончанию строительного сезона стоимость материалов снижается.

Решились продолжить строительство в зимний период и хотите заняться монтажом кровли? Предлагаем вашему вниманию профнастил - жесткий и крепкий материал, выдерживающий серьезные нагрузки и отличающийся легкостью монтажа. 

Чтобы узнать о наличии продукции и ее стоимости звоните по телефонам:

Менеджеры компании "Ост-Вет-Мет" предоставят подробную информацию об ассортименте и ответят на все интересующие вопросы.

Поделитесь
Автор: Ост-Вест-Мет,
03.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.