Приглашаем на кофе в приятной атмосфере!

Любите попить кофе в приятной атмосфере? Приглашаем в кафе "КОФЕТОРИЯ"! В дополнение ко вкусному и ароматному кофе предлагаем лучшие европейские, паназиатские и японские блюда, пиццу и, конечно же, десерты! Желаете что-то покрепче кофе? Можем предложить большую коктейльную карту с авторскими и классическими коктейлями. Также регулярно радуем наших гостей новинками и специальными сезонными предложениями ;)

"КОФЕТОРИЯ" - это два этажа, четыре зала, барная группа и отдельная мягкая зона. У нас удобно отдыхать и комфортно веселиться! А главное, никакого беспокойства, ведь на территории кафе есть охраняемая парковка!

Гарантируется высокий уровень обслуживания - сотрудники кафе регулярно проходят обучение и корпоративные тренинги. За внимательное отношение к гостям мы получили 7 дипломов и 12 благодарственных писем. По результатам голосования посетителей завоевали награду “Заслуживает доверия и внимания потребителя”.

Ждём Вас в гости по адресу ул. Светланская, 61, 2 этаж! Забронировать столик или заказать еду на вынос всегда можно по телефону +7 423 205-65-67.

Поделитесь
Автор: Кофетория,
27.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.