Доставка бизнес-ланчей и японской кухни

Вы никогда не задумывались, почему Вам нравится японская кухня? 

Дело, конечно, преимущественно во вкусовых качествах, а также пользе, связанной со сбалансированностью большинства японских блюд. Человеческая симпатия к японской кухне не таит в себе никаких секретов - все просто как дважды два!  Не только вкусная, но также и полезная, нежирная, а главное, сытная еда - всегда восхищает людей. 

Но дело далеко не только в этих качествах японской кухни. Для японцев еда - не просто способ насыщения, а настоящий ритуал, захватывающий европейцев с момента приготовления суши и до окончания трапезы.

Суши-бар "Киото" всегда рад побаловать Вас приготовленными настоящими специалистами суши, сашими и роллами, а для самых занятых и работящих у нас всегда найдется время на приготовление традиционного японского бизнес-ланча!

Вам на выбор представлены несколько бизнес-ланчей:

  • Бизнес-ланч №1 - салат из свежей капусты, суп-лапша куриный, тори темпура;
  • Бизнес-ланч №2 - салат овощной, бульон куриный с яйцом, удон со свининой;
  • Бизнес-ланч №3 - салат Хияши, мисо-суп, ролл Никиторо;
  • Бизнес-ланч №4 - салат с дайконом, суп с морепродуктами, удон с кальмаром. 

По городу осуществляется доставка бизнес-ланчей и японской кухни (стоимость 200 рублей). По всем вопросам звонить по телефону: +7 (423) 2-699-099.Японская кухня – это не просто способ насыщения своего организма, это путь к его оздоровлению и долголетию!

Поделитесь
Автор: IMANSUSHI,
21.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.