Сделай свое лето теплее - закажи суп из "Киото"

Погода все еще окутывает улицы города туманом, и единственное, чего хочется в такие промозглые деньки - укутаться в плед с тарелочкой горячего супа и ждать солнца. Только вот мало кому хочется в такую погоду заниматься готовкой. И это совсем не повод объявлять голодовку, ведь суши-бар «Киото» осуществляет доставку еды прямо до вашей квартиры! Все что Вам нужно — это оформить заказ.

Интерес к японской кухне растет с невероятной скоростью, но, как правило, предпочтение большинства сводится к суши и роллам, а вот о традиционных японских супах мало кто вспоминает, а следовательно и интерес к ним меньше. И зря!

Ассортимент наших блюд придется по вкусу каждому, но если роллы приятнее кушать в теплый солнечный день, то горячие супы — отлично подойдут, чтобы согреться и скрасить серость и пасмурность рабочих будней.

Японские супы от «Киото» - это уникальный вкус и ненавязчивый запах пряностей. Наш ассортимент пестрит овощными, мясными, грибными и рыбными супами, поэтому голодным не останется никто, каждый сумеет найти что-то особенно вкусное и необычное для себя.

Вы можете сделать заказ даже вечером, после тяжелого рабочего дня, тем более что в Японии супы принято есть не только в обеденное время, как принято, например, у славянских народов. Суп в Японии кушают как во время завтраков, так и на ужин, если на столе присутствует рис.

Суши-бар «Киото» всегда рад накормить Вас вкуснейшими блюдами Японской кухни, не зависимо от погоды и дня недели! Вы можете ознакомиться с нашим меню и сделать заказ через наш маркет , сайт  или по телефону +7 (423) 2-699-099 с 11:00 до 22:30!


Поделитесь
Автор: IMANSUSHI,
21.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.