Новое поступление в компании "Леспромторг": стеновые панели из лиственницы и прочные ступени из дуба.

Компания "Леспромторг" специализируется на продаже пиломатериалов. 

Мы поставляем пиломатериалы из хвойных пород дерева - ели, сосны, лиственницы, осуществляем продажу качественного бруса из хвойных и лиственных пород дерева, поставку вагонки и блок-хаусов, а также в нашей компании вы можете приобрести несколько разновидностей половой доски.

На данный момент в компании состоялось новое послупление материалов, среди которых стеновые панели из лиственницы (14х141х3000) и  прочные ступени из дуба (40х300х1000).

Дуб - хороший материал при изготовлении лестниц для дома, ведь он является твердолиственной породой, как, например, бук или ясень. Такие ступени более прочные и долговечные, а также смотрятся крайне изысканно и красиво.

Стеновые панели - современный материал, применяющийся в первую очередь для внутренней отделки помещений. Предлагаемые нами стеновые панели из лиственницы имеют ряд преимуществ, например древесина не подвержена гниению; на нее не оказывают пагубное влияние различные насекомые; материал устойчив к перепадам температур и не подвержен деформации, ведь материал очень плотный и твердый; устойчивость к перепадам влажности позволяет успешно использовать стеновые панели во влажных климатических условиях, что актуально для Владивостока; сохранение натуральной красоты материала, четкого рисунка и приятного оттенка древесины; древесина лиственницы обладает определенными лечебными свойствами, способна очищать воздух в помещении.

Стеновые панели из лиственницы довольно прочны и надежны, а самое главное, что они долго будут радовать глаз и не требовать особого сложного ухода, достаточно периодически протирать поверхность слегка влажной тряпкой, после чего изделие будет выглядеть как новое!


Поделитесь
Автор: Леспромторг,
31.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.