Новый год под пальмой с Туристической компанией «Лагуна»

Несмотря на то, что большинство россиян привыкло отмечать новый год дома в кругу семьи и друзей, наряжать елку и готовить оливье, все равно находятся те, кто готов изменить традициям и рвануть в теплые края.

Северные Марианские острова – Сайпан, Тиниан и Рота - это три жемчужины Тихого океана. Именно сюда стремятся туристы со всего мира в поисках солнца, кристально чистого моря, необыкновенного богатства подводного мира и атмосферы вечного праздника.

Белоснежные песчаные пляжи и тихие изумрудные лагуны – визитная карточка Северных Марианских островов.

Теплый песок, кокосовые пальмы, и кристально прозрачная вода – идеальное воплощение представлений о тропическом рае. Встретить Новый год на белоснежном пляже – звучит как настоящая новогодняя сказка.


Новогодняя поездка на Марианы не разочарует и любителей активного отдыха. Туры по джунглям на багги, гонки на квадроциклах и водных мотоциклах, катания на банане и парасейлинг заставят ваше сердце биться быстрее. Для любителей более спокойного отдыха подойдут гольф и рыбалка.

Отправляясь на Новогодние каникулы с детьми, будьте уверены на все сто — вашим чадам скучать не придется. На о. Сайпан есть замечательные аквапарки, в которых можно провести едва ли не все дни путешествия, детские клубы в отелях, увлекательные экскурсии, полные захватывающих приключений и другие развлечения, которые точно не оставят вашего ребенка равнодушным.

Многие отели и рестораны и отели на о. Сайпан устраивают новогодние вечеринки. Костюмированные шоу, зажигательные ведущие, живая музыка, пляжные гуляния у бассейна создают атмосферу праздника и веселья. На новогодний банкет рестораны готовят свои самые лучшие блюда.

Новый год на Северных Марианах обязательно подарит Вам незабываемые впечатления. После возвращения на родину вас всю оставшуюся зиму будут согревать воспоминания о восхитительном новом году, который вы встретили на Северных Марианских островах.

Северные Марианские острова фактически и юридически относятся к территории Соединённых Штатов Америки (как и весь Марианский архипелаг). Здесь в ходу американские доллары, и все говорят по-английски. Но русскому туристу тут всегда рады: гражданам России для въезда не требуется американская виза при сроке пребывания до 45 дней. Безвизовая Америка — не сказка, а реальность!

Подробно ознакомиться с датами вылетов и получить скидку можно, перейдя по ссылке.

Поделитесь
Автор: Лагуна,
31.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.