Золотой Ажур, ювелирный магазин
31.01.19

Для любимых нет подарка лучше, чем ювелирный!

14 февраля весь мир говорит на языке чувств. Подкрепите их драгоценными презентами из новых коллекций ювелирных магазинов «Золотой ажур»!

День святого Валентина вошел в нашу жизнь сравнительно недавно. Но праздник так понравился, что именно 14 февраля многие влюбленные стараются сделать предложение руки и сердца. А разве можно обойтись в столь волнительный момент без драгоценного этикета? Ни в коем случае! Тем более, что в ювелирных магазинах «Золотой ажур» вовсю царит волшебная стихия любви – в декоре, праздничных предложениях и, конечно, в стильных коллекциях. С помощью профессионального эксперта в мире ювелирной моды Надежды Ткаченко выбираем самые желанные и романтические подарки!

Сделано с любовью

Сердце – вот символ любви, который столетиями не сходит с пьедестала, и лучше всяких слов рассказывает о теплоте чувств. Именно этот образ оказывается самым востребованным 14 февраля. Сердечки из золота и серебра, декорированные фианитами и цирконами, бриллиантами и топазами, изумрудами и сапфирами, придутся вам по вкусу. В подвесках, сережках кольцах или браслетах, они смотрятся изысканно, нежно и всегда радуют душу.

Самое время обратить внимание на новую коллекцию компании «Интерчас» под маркой «S.Valentin». Ее ноу-хау – цепи и браслеты итальянского дизайна с особым «секретом»: дело в том, что каждое изделие имеет звено с надписью «Сделано с любовью». Ювелиры «смешали» неотразимый коктейль, соединивший желтое, белое и красное золото в каждом из украшений. Выбирайте любую длину цепочки - от 40 до 65 см. И, конечно, украшайте ее драгоценными сердечками!

«Тринити»: доверие, любовь, верность

День святого Валентина – уникальный момент для заветного признания. Очень красиво, если в эту минуту на пальчик своей королевы вы наденете помолвочное кольцо. Компании «Арт-модерн» и Московский экспериментальный ювелирный завод позаботились о том, чтобы это были великолепные украшения из белого, желтого или красного золота, сияющие, как требует традиция, одиночным бриллиантом. Отказаться от такого искушения невозможно, и дама сердца непременно ответит: «Да!»

Если отношения в паре уже на той высоте, что пора примерять обручальные кольца, то в ювелирных магазинах «Золотой ажур» вас ждет истинное великолепие. Блистательные новинки учитывают самые горячие тренды свадебной ювелирной моды. Один из них – «Тринити», представляет собой переплетение трех колец из разного цвета золота, центральное из которых выложено фианитами. Утонченная элегантность украшения, символизирующего доверие, любовь и верность, восхищает!

Выбирая обручальные кольца, невозможно пройти и мимо царственного фаворита в мире драгоценных камней. «Бриллианты должны быть везде!» - вот самый правильный лозунг. Обручальный хит 2019 года – роскошные кольца, «опоясанные» бриллиантами по всему кругу. Причем не только для женщин: в ювелирных магазинах «Золотой ажур» представлены лаконичные, но очень стильные изделия для сильной половины человечества.

Подарки для мачо

Современные мужчины – большие поклонники не только элегантных украшений, но и ювелирных сувениров. Выбирайте из широкой палитры истинных шедевров! Великолепные кубки, стопки и графины из серебра, фляжки для коньяка уникальной работы кубачинских мастеров, замечательные ручки, зажимы для банкнот, брелоки для автомобиля, модные запонки, подстаканники, навевающие добрую ностальгию по чайным «посиделкам» в советских поездах. А что скажете, увидев колоду позолоченных карт, причем по очень приятной цене?

Ваш мачо улыбнется, получив презент из драгоценного металла, но с ноткой иронии. Такой, например, как серебряные подвески в виде скелета с алым сердцем или изящной пули от ижевской компании «Пераскева».

Нередко мужчины склонны рисковать, и если любящая женщина хочет оградить своего героя от превратностей судьбы, то подарком, защищающим любимого человека от жизненных невзгод, может стать нательный крест. В ювелирных магазинах «Золотой ажур» представлена новая интересная коллекция, в которой кресты выполнены в гармоничном сочетании золота и серебра на цветных агатах – белых, черных, зеленых. Очень эффектно!

Больше, длиннее, ярче

Несмотря на календарную зиму, мы в полном ожидании весны с ее солнечным настроением. Самое время дарить любимым сезонные новинки 2019 года! Ювелирные магазины «Золотой ажур» готовы предложить самые яркие коллекции с fashion-показов.

Весенний ветер изменил направление моды от минимализма к сочным краскам, пышным объемам и очень длинным серьгам. Словно истинные кинозвезды, они готовы блистать при создании неотразимых образов и дарит ощущение радости жизни. Все, что выглядит женственным и роскошным, автоматически попадает в мейнстрим!

В фокусе внимания – тема флоры и фауны: бабочки и жуки, морские звезды и пантеры, орхидеи и розы, яблоки и ягоды… Сюжеты живой природы – неисчерпаемы! Не стоит мелочиться, выбирая размер украшения, делайте ставку на самые крупные – и попадете в точку. Особенное внимание обратите на массивные броши от компании «Пераскева»: такая «аппетитная» изюминка вашего наряда не останется незамеченной, ведь каждая создана ювелирами в единственном экземпляре. По вкусу придутся стильные броши от французского ювелирного дома CHARLE в виде экзотических жирафов, крокодилов, гиппопотамов.

Ювелирные магазины «Золотой ажур» предлагают чудесные аксессуары на любой вкус – от деловой классики до голливудского шика. Только не забывайте: самый «смак», если вся эта красота огранена в «черное» серебро или золото!

Живые краски

Направление naturelle поддерживается не только образами природы, но и натуральными минералами в безграничной цветовой палитре. Невероятное великолепие красок - в новой коллекции бренда Maxim Demidov с минералами исключительного качества, найденных в самых заповедных уголках земного шара - уникальными опалами, эксклюзивными турмалинами, лунными камнями, эффектными сапфирами и гранатами. Взгляните на коллекцию завода «Уральские самоцветы» - украшения с аметринами, аметистами, хризолитами и довольно редкими хризопразами, словно из волшебной сказки. От чокеров до двухметровых сотуаров из драгоценных, полудрагоценных и самоцветных минералов – широкая палитра актуальных шейных украшений.

И все же, несмотря на цветные фейерверки, особый респект – морскому минералу. Как известно, символом 2019 года Институт цвета Pantone выбрал оттенок «живой коралл». В ювелирных магазинах «Золотой ажур» украшения с кораллом – в золоте, серебре, в неожиданном сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями, даже с рубинами. Ведь он не только красив! Это мощный оберег, защищающий своего хозяина, дающий правильные мысли и направляющий на добрые дела, хранящий его дом и преумножающий достаток. 

Итак, сезон любви и сюрпризов в ювелирных магазинах «Золотой ажур» открыт, а с ним – и акция «Для любимых нет подарка лучше, чем ювелирный!» Модные, стильные, нарядные коллекции ювелирных украшений, драгоценных сувениров, ярких аксессуаров ждут вашего внимания. Самое время удивлять своих драгоценных!

Мы ждем вас:

г. Владивосток:

ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

www.mineral1.ru

.

Позвоните нам   +7 (423) 2-225-513   +7 (423) 2-403-092