Подземстрой поставляет продукцию для наружной канализации

Наружная канализация является основной составляющей создания коммуникаций для здания. Она представляет собой сеть из труб, главным назначением которых является отведение стоков от промышленных помещений и жилых объектов к сооружениям очистки. 

Наша компания «Подземстрой» предлагает купить запчасти для наружной канализации - трубы, фитинги из ПВХ, люки. Все изделия, которые имеются на сайте устойчивы к большим нагрузкам, выдерживают большой все грунта, и имеют не менее 10 лет эксплуатации. Она также устойчива к воздействию высоких и низких температур и механическим повреждениям. При монтаже наружной канализации не потребуется применять много усилий - продукция имеет небольшую массу, ее легко собирать и создавать систему трубопровода. 

Предприятие "Подземстрой" поставляет продукцию строительного назначения, устойчивую к коррозии, что позволяет сократить до минимума расходы на обслуживание систем. На все товары предоставляются сертификаты качества.

У нас можно приобрести:

  • трубы асбестоцементные, стальные, оцинкованные, чугунные, пластиковые;
  • асбестовые (хризотилцементные) трубы;
  • люки смотровых колодцев;
  • решетки дождеприемников;
  • муфты.


Разумная стоимость на все категории товаров делает нашу продукцию ещё конкурентоспособнее. Для оформления оптового заказа звоните по телефонам +7 423 263-94-32 и +7 423 263-47-84. Сориентируем по ассортименту и подскажем оптимальный вариант для Вашего проекта в магазине по адресу ул. Фадеева, 30а.

Поделитесь
Автор: Подземстрой,
09.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.