Трубы ВГП - оптовое предложение от Подземстрой-УПТК

Водогазопроводные трубы (ВГП) применяются в сферах, где влияние коррозии минимизировано, и используются для ремонта бытового трубопровода.

Какими преимуществами обладают трубы ВГП?

  • низкий показатель линейного расширения - изделия не деформируются под влиянием температур, приближающихся к кипению воды. Также стальная труба не портится при промерзании теплоносителя (жидкости);
  • высокая прочность - показатели стали выше, чем данные медных и полипропиленовых изделий, благодаря этому можно использовать изделия в напорных сетях;
  • теплопроводность - требуемая температура дольше сохраняется;
  • герметичность - допускается транспортировка газообразных и летучих веществ, а также кислот и других химически активных компонентов.


Оптовая компания "Подземстрой-УПТК" предлагает два вида ВГП-труб - чёрную и оцинкованную. Наши консультанты расскажут Вам об их различиях в длине, толщине стенок, наружном диаметре, удельной и условной проходимости.

При выборе труб для монтажа системы газопровода (водопровода) необходимо отталкиваться от степени соответствия мощностей поставщика условиям государственного стандарта и от личных требований. Для бытовых трубопроводов целесообразно применение и оцинкованных труб, и труб из черной стали. Если требования к эксплуатации системы повышенные, то оцинкованная сталь окажется лучшим выбором.

Качество и разумная стоимость - преимущества продукции нашей компании. Для оформления оптового заказа звоните по телефонам +7 423 263-94-32 и +7 423 263-47-84. Сориентируем по ассортименту и подскажем оптимальный вариант для Вашего проекта в магазине по адресу ул. Фадеева, 30а.

Поделитесь
Автор: Подземстрой,
10.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.