Водогазопроводные трубы от «Подземстрой-УПТК»

Водогазопроводные трубы (ВГП) предназначены для прокладки водопроводных и газовых коммуникаций. Насколько бы исключительными характеристиками ни обладали популярные сегодня трубы из полимерных материалов, их применение во многих случаях просто не представляется возможным. К таким случаям относится монтаж трубопровода на открытом воздухе, где на него будет воздействовать масса негативных факторов.

Согласно общепринятым требованиям, трубопроводы для транспортировки газа и его подвода потребителям могут быть изготовлены только из стальных труб. Изделия данной категории эксплуатируются в достаточно сложных условиях, а к качеству создаваемого сварного шва предъявляются очень высокие требования, поэтому места сформированного соединения в обязательном порядке проверяют при помощи рентгенографических методов контроля.

Важным критерием сортировки ВГП труб является способ их обработки, а именно наличие защитного покрытия. Выделяют трубы из черного металла без оцинковки и оцинкованные трубы.

Сделать оптовый заказ водогазопроводных труб можно в ООО "Подземстрой-УПТК". 

В распоряжении компании имеется производственная база, расположенная по адресу Фадеева, 30а. База оборудована грузоподъёмными кранами, подъездными железнодорожными и автомобильными путями. Оформление и получение продукции осуществляется по одному адресу для удобства наших клиентов. 

Для сотрудничества с нами звоните по телефону +7 423 263-94-32.

Поделитесь
Автор: Подземстрой,
31.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.