Стальные, чугунные и хризотилцементные канализационные трубы от "Подземстрой-УПТК"

Торговая компания "Подземстрой-УПТК" занимается поставкой продукции строительного назначения для частных и городских проектов. В нашем ассортименте представлены канализационные трубы следующих разновидностей:

  • Стальные используются для конструирования и проведения водопроводов, газопроводов, систем отопления, а также в качестве различных элементов строительных конструкций. Данные трубы находят свое применение как в домохозяйстве, так и в масштабном строительстве.
  • Чугунные прочны и долговечны, обладают высокой износостойкостью, не пожароопасны и имеют минимальный коэффициент растяжения. Используются в системах наружной и внутренней канализации, системах отопления и водоснабжения.
  • Хризотилцементные отличаются отсутствием радиоактивности и не содержат ядовитых веществ. Используются для прокладки отопления и горячего водоснабжения в общественных и жилых сооружениях, при создании ливневой канализации, горячего или холодного водоснабжения.

В распоряжении ООО "Подземстрой-УПТК" имеется производственная база, расположенная по адресу ул. Фадеева 30а. База оборудована грузоподъёмными кранами, подъездными железнодорожными и автомобильными путями. Оформление и получение продукции осуществляется по одному адресу для удобства наших клиентов.

Дополнительно предоставляем услуги по раскрою, увязке и упаковке продукции, организуем экспедирование грузов в городской порт для отправки на Камчатку и Сахалин. Предоставляем услуги по выгрузке грузов с открытых вагонов в автотранспорт. Также у нас можно приобрести люки смотровых колодцев и решётки дождеприёмников.

Для сотрудничества с нами звоните по телефону +7 423 263-94-32. Наш офис находится по адресу ул. Фадеева, 30а.


Поделитесь
Автор: Подземстрой,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.