Водогазопроводные трубы оптом в "Подземстрой-УПТК"

Водогазопроводные трубы изготавливаются специализированно для передачи бытового газа, холодной и горячей воды под низким давлением, например, для разводки внутри дома. Система труб ВГП соединяется как сварными соединениями, так и большим набором соединительных деталей посредством резьбы. В настояшее время трубы ВГП являются самым популярным вариантом для изготовления различных металлоконструкций - строительных лесов, тумб, этажерок, утяжелителей, заборов.

Трубы ВГП имеют низкий показатель линейного расширения - изделия не деформируются под влиянием температур, приближающихся к кипению воды. Также стальная труба не портится при промерзании теплоносителя (жидкости). Показатели прочности выше, чем данные медных и полипропиленовых изделий, благодаря этому можно использовать изделия в напорных сетях. Требуемая температура дольше сохраняется, а благодаря герметичности допускается транспортировка газообразных и летучих веществ, а также кислот и других химически активных компонентов.

Оптовая компания "Подземстрой-УПТК" предлагает два вида ВГП-труб - чёрную и оцинкованную. Наши консультанты расскажут Вам об их различиях в длине, толщине стенок, наружном диаметре, удельной и условной проходимости. При выборе труб для монтажа системы газопровода/водопровода необходимо отталкиваться от степени соответствия мощностей поставщика условиям государственного стандарта и от личных требований. Для бытовых трубопроводов целесообразно применение и оцинкованных труб, и труб из черной стали. Если требования к эксплуатации системы повышенные, то оцинкованная сталь окажется лучшим выбором.

В распоряжении ООО «Подземстрой-УПТК» имеется производственная база, расположенная по адресу ул. Фадеева, 30а, там же расположен магазин с широким ассортиментом товаров для Вашего строительного проекта. База оборудована грузоподъёмными кранами, подъездными железнодорожными и автомобильными путями. Оформление и получение продукции осуществляется по одному адресу для удобства наших клиентов. Качество и разумная стоимость - преимущества продукции нашей компании. Для оформления оптового заказа звоните по телефонам +7 423 263-94-32 и +7 423 263-47-84

Поделитесь
Автор: Подземстрой,
24.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.