Профессиональная помощь АВТОЮРИСТОВ.





Юридическое агентство "Москонсалт" предлагает услуги АВТОЮРИСТОВ.

15 лет практики, безупречная репутация и положительны отзывы наших клиентов не дадут Вам повода сомневаться в результате нашей с Вами работы. 

Профессионально и с максимальной отдачей для клиента решим следующие вопросы:


  • Взыскание денег с виновника ДТП (СВЫШЕ СТРАХОВОЙ СУММЫ + КОМПЕНСАЦИЯ РАСХОДОВ НА НАШИ УСЛУГИ)


  • Возврат прав (Бытует мнение, что вернуть права в суде невозможно. На самом деле это не так. Инспектора ДПС достаточно часто нарушают установленный законом порядок привлечения водителя к административной ответственности, ошибаются при составлении протоколов, а также других необходимых для привлечения к ответственности документов. Признание доказательств ГИБДД недопустимыми влечет прекращение производства по делу, а также возврат прав водителю. Не соблюдаются процессуальные требования закона и судьями, выносящими решения о лишении прав. При подаче аргументированной жалобы в вышестоящий суд на постановление о лишении водительского удостоверения незаконное решение отменяется, а производство по делу может быть прекращено. Признание же вины или игнорирование судебного разбирательства - это верная дорога к лишению прав, поскольку большинство дел, рассматриваемых судами, предусматривают лишь одну санкцию - лишение водительских прав)


  • ОСАГО, КАСКО (Довольно хорошо развитым направлением в компании "Москонсалт" является защита страхователей от недобросовестных страховщиков как на досудебной стадии, так и в судах. Мы ежедневно отстаиваем интересы наших клиентов в страховых спорах. Почти все страховые дела могут быть повернуты нашими юристами в пользу клиента за счет знания судебной практики и умелой работы)


Огромный опыт. Гарантии. 

Не сомневайтесь - приходите.



Адвокатские, юридические услуги!

Представление в суде!

245-86-11, 245-57-94.

Urcompanya.ru


Поделитесь
Автор: Москонсалт ООО,
26.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.