Москонсалт ООО, юридические услуги
03.07.17

Как создать ТСЖ?

 Товарищество собственников жилья (ТСЖ) – это некоммерческая организация, созданная собственниками для совместного управления общим имуществом в многоквартирном доме (или нескольких домах).

ТСЖ может быть создано по инициативе любого из собственников помещений в многоквартирном доме. Однако решение о создании ТСЖ должно быть принято общим собранием собственников, причём проголосовать за его создание, должны собственники, имеющие в сумме более 50% площадей квартир и нежилых помещений (подвалы, лестницы и т.д. являются общим имуществом и в голосовании не участвуют).

Вы решили создать или уже создали товарищество собственников недвижимости (ТСН) или товарищество собственников жилья (ТСЖ)?!

Юридическое агентство «МОСКОНСАЛТ» готово выполнить любые задачи, взяв на себя  полное сопровождение ТСЖ, в том числе бухучет. Мы предлагаем абонементное юридическое обслуживание, которое предполагает оказание комплекса услуг по сопровождению всей деятельности Вашего ТСЖ.

Абонементное обслуживание включает:

- консультирование по текущим вопросам деятельности ТСЖ;
- юридическая экспертиза действующих договоров;
- составление новых договоров, в том числе типовых форм;
- участие в деловых переговорах по всем вопросам;
- досудебное урегулирование споров и ведение претензионной работы;
- представительство в государственных органах и иных организациях;
- ведение дел в суде;
- проведение собраний.

Наша услуга предназначена для председателей Товарищества собственников жилья, которые хотят иметь четкое представление о том, что происходит в ТСЖ, стремятся обезопасить свою структуру от претензий и замечаний со стороны проверяющих органов, жильцов.

Подробности http://urcompanya.ru/obsluzhivanie-tszh/

Позвоните нам   +7 (423) 2-458-240   +7 (423) 2-458-611   +7 (423) 2-455-794   +7 (800) 555-7910   +7 (908) 442-2211