Туристическая база "Райтекс"

Турбаза  “РАЙТЕКС”, расположена в Хасанском районе Приморского края в 10 минутах езды от посёлка Славянка,  на берегу экологически чистой бухты Круглая.

Бухта богата рыбой, трепангом, мидией, морским ежом. Морские звёзды, ежи, ракообразные украшают пейзаж дна бухты.

Всё это комфортно сочетается с уютными домиками, рассчитанными на различное количество отдыхающих, и расположенными с видом на море.

Турбаза предоставляет туристам выбор как самостоятельного питания, для чего предоставляется все необходимое: от холодильника до хлебницы, так и организованного в двух  летних кафе на территории турбазы.

Уютный бар и квалифицированный бармен готовы предложить отдыхающим алкогольные, прохладительные напитки и сопутствующие к ним товары. К услугам бильярдный и теннисные столы.

На территории турбазы работает продуктовый ларёк и  магазин хозяйственных товаров первой необходимости.

Организация незабываемых морских прогулок на катере – визитная карточка турбазы лежбище тюленей “Ларго”, птичьи базары, гроты и пещеры, расположенные на полуострове и ближайших бесчисленных островках залива.

Мы рады предложить отдыхающим широкий спектр водных развлечений: катание на водных лыжах, банане, тюбинге.

Организована отдельная программа по обучению и прокату оборудования для занятия дайвингом и виндсерфингом.

В прокат предлагается: пляжный инвентарь, наборы для приготовления барбекю, уголь, дрова.

Поделитесь
Автор: Райтекс,
11.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.