Гибкие гофрированные трубы KOFULSO - простота монтажа и высокая надежность!

Гофрированные трубы KOFULSO подходят для применения как в строящихся сооружениях, так и при замене существующих изношенных трубопроводов в зданиях. Трубы произведены из нержавеющей стали Stainless Steel 304 (ASTM A240), фитинги - из латунного сплава Brass UNS C 37700 (ASTM DS-561) соответствующего российскому сплаву ЛС59-1. Уплотнительные элементы муфт произведены из термостойкого силикона, изоляционные элементы - из Nylon 66 (полиамид) усиленного стекловолокном.

Трубы KOFULSO не требуют обслуживания во время эксплуатации и позволяют осуществлять прокладку в штробах, в бетонных стяжках и за защитными или декоративными панелями. Трубы из нержавейки устойчивы к коррозии и высоким температурным показателям. Гофрированная структура трубы делает ее устойчивой к гидроударам и исключает риск разрыва соединения, а при низких температурах гофра компенсирует расширение воды. Такая устойчивость позволяет применять подводку в системах, смонтированных в помещениях с отрицательной температурой: подвалах, неотапливаемых складах, чердаках. Металл гофры практически вечен, но силиконовые прокладки, которые применяются в соединительных фитингах, необходимо будет заменить после 30 лет эксплуатации, учитывайте это при монтаже.

Труба KOFULSO гибкая и прочная, а в зависимости от ее диаметра изгиб может составлять от 30 до 150 миллиметров. Возможность согнуть трубу с минимальным радиусом упрощает монтажные работы - благодаря гибкости гофрированной трубы можно смонтировать систему любой сложности. Монтаж систем KOFULSO не требует огнеопасных работ, применения специального инструмента и квалифицированной рабочей силы. Сборка трубопровода занимает минимум времени. Трубу можно раскраивать обычными инструментами вроде болгарки или ножниц по металлу, но профессионалы рекомендуют использовать с этой целью специальный труборез. Однако во время проведения монтажных работ необходимо соблюдать осторожность, так как обрезанные края трубы острые. Осуществлять монтажные работы следует в прорезиненных хлопчатобумажных перчатках.

Гибкие подводки для воды KOFULSO отлично подходят для использования:

  • в системах водоснабжения;
  • в системах отопления;
  • в обвязке котельного оборудования и систем нагрева воды;
  • в системах трубопроводов для кондиционеров, теплообменников и фанкойлов;
  • в системах трубопроводов для ГСМ;
  • в качестве металлорукавов для прокладки электропроводки, компьютерных сетей и прочих коммуникаций;
  • в системах отвода выхлопных газов.


Компания "КофРус" - официальный представитель KOFULSO, мирового лидера в производстве и продаже гибких гофрированых труб из нержавеющей стали и соединительных фитингов. Продукция сертифицирована в России по стандартам РСТ и СТР, за рубежом по стандартам FM/UL, VDS, KFI, CSA, UPC, NSF.

Приобретайте продукцию Kofulso по адресу ул. Волжская, 1, офис 18, 2 этаж. По вопросам наличия звоните по телефону +7 423 249-95-67, +7 964 434-36-01 (есть чат WhatsApp) или пишите на почту olton2@list.ru.


Поделитесь
Автор: КофРус,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.