Лучшее решение для любых трубопроводных систем: гибкая подводка из нержавеющей стали Kofulso

Гофрированные трубы Kofulso из нержавеющей стали имеют ряд преимуществ над холоднокатными стальными, полипропиленовыми и металлопластиковыми трубами.

Трубы из нержавейки устойчивы к коррозии и высоким температурным показателям и не требуют обслуживания во время эксплуатации. Металл гофры практически вечен, но силиконовые прокладки, которые применяются в соединительных фитингах, необходимо будет заменить после 30 лет эксплуатации.

Трубы Kofulso позволяют осуществлять прокладку трубопроводов в штробах, в бетонных стяжках и за защитными или декоративными панелями, а также в системах, смонтированных в помещениях с отрицательной температурой: подвалах, неотапливаемых складах, чердаках. Подходит для монтажа в частных домах и дачах, так как является пожаробезопасной. Труба также не выделяет вредных веществ в окружающую среду, а ее внутренняя поверхность не подвержена зарастанию, что делает трубы Kofulso подходящими даже для систем с питьевой водой.

Гофрированная труба гибкая и прочная, а в зависимости от ее диаметра изгиб может составлять от 30 до 150 миллиметров. Возможность согнуть трубу с минимальным радиусом упрощает монтажные работы - благодаря гибкости гофрированной трубы можно смонтировать систему любой сложности. Гофрированная структура трубы делает ее устойчивой к гидроударам и исключает риск разрыва соединения, а при низких температурах гофра компенсирует расширение воды.

Монтаж систем Kofulso не требует огнеопасных работ, применения специального инструмента и квалифицированной рабочей силы. Сборка трубопровода занимает минимум времени. Трубу можно раскраивать обычными инструментами вроде болгарки или ножниц по металлу, но профессионалы рекомендуют использовать с этой целью специальный труборез. Отсутствие необходимости в специальном инструменте позволяют прокладывать трубопроводные системы Kofulso даже на объектах без электричества.

Компания "КофРус" - официальный представитель KOFULSO, мирового лидера в производстве и продаже гибких гофрированых труб из нержавеющей стали и соединительных фитингов. Продукция сертифицирована в России по стандартам РСТ и СТР, за рубежом по стандартам FM/UL, VDS, KFI, CSA, UPC, NSF.

Приобретайте продукцию Kofulso по адресу ул. Волжская, 1, офис 18, 2 этаж. По вопросам наличия звоните по телефону +7 423 249-95-67, +7 964 434-36-01 (есть чат WhatsApp) или пишите на почту olton2@list.ru.


Поделитесь
Автор: КофРус,
10.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.