Автоцентр Форсаж
18.01.19

Автосигнализация Pandora Expert v2

Телеметрическая охранно-противоугонная автосигнализация Pandora Expert v2 управляется при помощи bluetooth метки с диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования (алгоритм AES128) или при помощи мобильного приложения для смартфона. Автономное питание. Система подключается к бортовой сети автомобиля при помощи 5-и цифровых шин, что обеспечивает максимально безопасное сопряжение с новыми моделями авто, а также обход функции штатного иммобилайзера в момент автозапуска двигателя. Встроенный GSM модем обеспечивает охват и оповещение на неограниченном расстоянии. Реакция на вскрытие, удар, наклон, перемещение. Сохранение событий и определение местоположения объекта по LBS в приложении вашего телефона или web-интерфейсе. В комплекте автосигнализации присутствует цифровая беспроводная блокировка двигателя, а интегрированный радиоканал 868 МГц обеспечит функционирование опционального брелка ЖКИ дисплеем.

Основные особенности Pandora Expert v2:

Комплектация:

Цена с установкой - 44000 руб.

В указанную стоимость входит цена оборудования и стоимость установки автосигнализации (монтаж основного блока, концевиков, программирование системы, сдача в эксплуатацию и т.д.). Стоимость реализации автозапуска в случае необходимости установки CAN-модуля или блока обхода иммобилайзера не входит в стоимость.

Нестандартные решения, применяемые при установке оборудования, оцениваются мастером-приёмщиком в дополнительном порядке, и оформляются в заказ-наряде как "дополнительные работы" или "мелкий ремонт электрооборудования" (исходя из стоимости по прайс-листу).

Позвоните нам   +7 (423) 2-077-700   +7 (423) 2-099-900   +7 (984) 140-5099   +7 (800) 250-7979