Весеннее обновление в сети кафе Pizza House

Наступает пара сезонных обновлений, с которыми меняется все вокруг, а сеть кафе Pizza House спешит удивлять Вас смелыми сочетаниями и яркими дополнениями в основном меню! Мы также изменили барное меню, добавив новые коктейли - абсолютно уникальные миксы, которые возможно попробовать только в Pizza House: солнечные, сладкие, яркие, на основе сиропов и мелкого льда освежат в жаркую погоду. И, конечно, для настоящих спортсменов, комсомолок и просто отличных ребят - страничка фитнес меню.

Стоит один раз побывать в кафе Pizza House, и Вам захочется возвращаться сюда снова и снова! Это замечательное место для дружеских встреч, романтического вечера и делового обеда, и конечно же для семейного отдыха – пока родители наслаждаются итальянскими блюдами в авторской интерпретации, их дети будут находиться под присмотром чуткой няни в просторной детской комнате.

Поделитесь
Автор: Pizza House,
17.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.