Деревянные гробы по индивидуальному заказу

Каждый, кто сталкивался с таким печальным событием, как похороны безвременно ушедших близких, согласится, что в организации этого процесса нет неважных мелочей. Все имеет значение, в том числе и выбор гроба. 

Казалось бы, что можно выбирать среди гробов? Но существует ряд параметров, на которые стоит обращать свое внимание перед тем, как сделать заказ:

  • материал корпуса,
  • материал внутренней обивки,
  • конфигурация,
  • размеры,
  • стоимость.


Ритуальное агентство "Память" осуществляет продажу "элитных гробов" из массива дерева, отвечающих самым высоким показателям каждого из этих параметров, и классических составных деревянных гробов. По желанию заказчика возможно украшение гроба росписью, искусственное состаривание древесины или покрытие лаком. 

Беремся за изготовление гробов различных размеров и конфигураций: делаем многогранные и простые гробы, двухкрышечные, оснащенные капсулой времени или лифтовыми механизмами для увеличения функциональной длины гроба.

Материалы обивки, как и остальные параметры, подбирается исходя из пожеланий клиента: от ситца до бархата, крепа и других высококачественных тканей.

Ознакомиться с нашим каталогом гробов вы можете на сайте компании или обратившись к ритуальному агенту по телефонам +7 423 290-66-58+7 423 278-09-11. Возможно изготовление гроба по индивидуальному заказу с учетом конкретных особенностей и пожеланий клиента. Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам, окажем всю посильную помощь и выполним ваш заказ со всей ответственностью в максимально короткие сроки.

Поделитесь
Автор: Память,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.