Для чего нужны ритуальные агенты?

Ритуальные агенты - это люди, которые берут на себя решение организационных и производственных вопросов в деле изготовления памятников и надгробий. Когда в силу различных причин вы не можете самостоятельно заниматься выбором и установкой памятника, вы можете делегировать эти полномочия специалисту. Таким образом, часть забот об облагораживании могилы будет возложена на нашу компанию.

Агенты похоронного бюро "Память" с высоким профессионализмом подходят к решению любой задачи. Они приедут в любое удобное для вас время, окажут необходимую помощь в выборе материалов и формы будущего памятника, в определении его наиболее подходящих размеров. Сориентируют по цене и предложат варианты из ассортимента элитных надгробий или памятников эконом-класса. Если же вы хотите изготовить индивидуальный памятник, агенты выслушают ваши пожелания и помогут с эскизом.

Для того, чтобы вызвать ритуального агента, Вам необходимо позвонить по телефонам +7 423 290-66-58+7 423 278-09-11 или кликнуть по кнопке "Вызвать агента" на сайте. После того, как вы вызвали агента, встретились с ним и определились с вашими пожеланиями, необходимо заключить договор. Для этого Вам нужно иметь при себе

  1. паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. данные того, кому будет изготавливаться памятник (Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, дата смерти);
  3. фотография (лучше несколько), которая впоследствии будет перенесена на надгробие.

После заключения договора все заботы об изготовлении памятника компания "Память" берет на себя. Вам больше не придется ни о чем беспокоиться.

Поделитесь
Автор: Память,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.