Семейные памятники

Часто бывает, что близкие родственники и семейные пары упокоены в одном месте, даже если умерли в разное время. В таких случаях для облагораживания места захоронения идеальным вариантом может стать семейный памятник. Общий памятник является условием вовсе не обязательным, однако имеет свои преимущества и все чаще к нам поступают заказы на изготовления памятника для семейного захоронения.

Чем же отличается семейный памятник на могилу?

  1. Могила, вмещающая в себя нескольких человек, шире одиночных, поэтому и памятник для общего захоронения имеет другие габариты.
  2. Памятник для нескольких человек, за счет нестандартных размеров, позволит Вам визуально отразить индивидуальность ушедших людей, выгравировать слова эпитафии, изобразить на памятнике семейный портрет похороненных.
  3. Семейный памятник визуально сильно отличается от индивидуальных плит, поэтому Вам будет легче найти своих близких на обширных территориях кладбища.

В каталоге похоронного агентства "Память" имеются различные модели парных и семейных памятников: монолитные и разомкнутые, с барельефом и без него, с урной или православным крестом, классической или необычной формы, элитные или эконом-класса.

Выбор этих параметров зависит только от ваших пожеланий, представлений о будущем памятнике и суммы, которую вы рассчитываете потратить.

Для выяснения всех организационных вопросов вы можете связаться с нами по телефонам +7 423 290-66-58+7 423 278-09-11. После того, как вы определились с внешним видом и материалом памятника, Вам необходимо заключить договор на его изготовление. Для этого нужно иметь при себе:

  1. паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. данные тех, для кого будет изготавливаться памятник (Фамилия, Имя, Отчество, даты рождения, даты смерти);
  3. фотографии, которые впоследствии будут перенесены на надгробие, текст эпитафии (если она предполагается).

После заключения договора все заботы об изготовлении памятника компания "Память" берет на себя. Вам больше не придется ни о чем беспокоиться. Мы рады оказать вам поддержку и почтить память ваших близких, поэтому к своей работе подходим со всей ответственностью!

Поделитесь
Автор: Память,
29.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.