Памятники из гранита от ритуального агентства "Память"

Один из наиболее распространенных материалов, который используют при создании малых архитектурных форм, — гранит. Мастера ритуального агентства "Память" уже много лет изготавливают памятники из гранита как по типовым моделям, так и по проектам заказчика.

Памятники из гранита: особенности и преимущества

Гранит имеет несколько цветов и оттенков. Наиболее востребован черный, но эстетично выглядят ритуальные архитектурные формы и в других цветах. В нашем каталоге памятников из гранита есть образцы из красного, зеленого и серого материала с разными оттенками. По запросу клиента мы можем комбинировать цвета.

Мы воплощаем в камне все ваши пожелания относительно формы памятника и можем изготовить прямоугольное, узорчатое, фигурное двойное и одинарное надгробие. В каталоге памятников из гранита более 130 образцов всевозможных модификаций и размеров.

Плюсы гранита неоспоримы: долговечность, способность выдержать перепад температур (от -60 до +50 градусов), почти нулевая пористость и, конечно же, красота материала и готовых изделий из него. Качественная обработка и зеркальная шлифовка гранита подчеркивают природное великолепие материала.

Дополнительные услуги

При заказе в ритуальном агентстве "Память" сервиса по установке изделия, его доставку мы выполняем бесплатно. Вы экономите 1 000 рублей. При необходимости наши сотрудники проконсультируют вас, ответив на все интересующие вопросы, например, какие похоронные венки уместны для конкретной ситуации. 

Мемориальный комплекс любого масштаба не будет полным без монтажа оградки на могилу, выполненной в соответствующем стиле. Выбрать подходящий вариант вам также помогут специалисты компании "Память".

Мы располагаем обширным каталогом уже готовой продукции, с которым вы можете ознакомиться на сайте.

Для выяснения всех организационных вопросов вы можете связаться с нами по телефону +7 423 290-66-58, +7 423 278-09-11 или кликнуть по кнопке "Задать вопрос" на сайте нашего магазина.

Поделитесь
Автор: Память,
31.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.