Ремонт и обслуживание автомобилей

Всем автолюбителям известно, что даже самые надежные автомобили иногда нуждаются в техобслуживании, ремонте и замене автозапчастей. 

Наш гарантийный автосервис поможет Вам в решении этих вопросов в том случае, если ваш автомобиль еще на гарантии. В ином случае наша компания поможет Вам в выборе оригинальных запчастей, ведь наш автосервис является авторизованным сервисным центром Freightliner и осуществляет ремонт и ТО американской и европейской грузовой техники. Склад компании располагает огромным количество наименований автозапчастей для Freightliner, International, Volvo, Kenworth, Peterbilt, Mercedes, DAF, MAN, Renault, Iveco.

Наши специалисты производят ремонт автомобилей согласно инструкциям завода-изготовителя агрегатов с использованием современных материалов и инструментов, благодаря чему производится качественная и оперативная работа. 


Поделитесь
Автор: Траксервис ДВ,
14.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.