Комфортабельные клетки для грызунов всех видов в зоомаркете "Кошки-Мышки"

"Мама, папа, купите мне хомячка!" "Папа, мама, давайте заведем кролика!" "Дорогие родители, я мечтаю о морской свинке!" Все эти фразы чаще всего вызывают у родителей приступ паники. Во-первых, мелкие грызуны, да и крупные тоже, требуют особого ухода, с которым вряд ли справится ребенок, а значит, ко всем родительским заботам прибавится еще одна. Во-вторых, большинство домашних грызунов обладают коротким, по человеческим меркам, сроком жизни и пережить смерть любимца, даже наступившую от естественных причин, всем домочадцам будет тяжело. В-третьих, грызуны болеют специфичными заболеваниями и требуют наличия в городе ветеринаров с узкими специальностями.

Все эти причины, так или иначе, редко служат поводом отказать ребенку. А иногда дети просто ставят родителей перед фактом, принося крыску запазухой. Что ж, теперь вы - обладатель грызуна и в первую очередь необходимо позаботиться о его месте в вашем доме. Клетка для грызуна - место, где он будет на виду и в полной безопасности. На него никто случайно не наступит и не сядет, он не наестся обоев или мусора, не сбежит в открытые двери и не выпрыгнет в окно. В клетке грызун сможет обустроить себе лежку, делать запасы, особенно это свойственно хомякам, а также развлекать себя без риска себе навредить.

Огромное количество самых разнообразных клеток для грызунов предлагает зоомаркет "Кошки-Мышки". Современные клетки для грызунов часто отличаются такой комфортабельностью, что им впору присваивать звезды, как отелям. Клетка - это и столовая, и спальня, и фитнес-зал, и игровая комната.

  • Furat Extra Large. Клетка для хорьков из окрашенной стальной проволоки, а также пластиковых рамок по периметру и поддона. На крыше и спереди расположены большие открывающиеся двери, облегчающие процесс ежедневной уборки. Аксессуары в комплекте: прямоугольный туалет для хорьков, пластиковая кормушка, пластиковые полки с лесенками, гамак с цепочками для подвешивания к клетке. Также в клетке имеются подвесные пластиковые туннели для игр вашего маленького питомца. Они могут также соединять различные уровни клетки. Furat Extra Large можно чистить полностью, благодаря съемному поддону.
  • Stadium. Идеальная клетка для хомяков, которая позволит им оставаться в форме. Клетка Stadium идет в комплекте с аксессуарами, такими, как гнездо, колесо для упражнений, кормушка, поилка, полочка и лесенка. Клетка имеет два уровня для различного времяпрепровождения: верхний уровень для приема пищи и питья, нижний уровень для отдыха и сна. Клетка Stadium оснащена окрашенной металлической решеткой, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и легко снимается на время уборки.
  • Savic Sputnik XL. Яркий и оригинальный домик премиум класса обязательно понравится вашему питомцу и станет его любимым местом для сна и отдыха. Универсальная конструкция позволяет устанавливать дом двумя способами: непосредственно на дно клетки или закрепить под потолком. Благодаря качественному пластику, не впитывающему запахи, мытье домика всегда будет быстрым и лёгким. Дом предназначен для мышей, крыс, дегу или шиншилл.
  • Krolik 140 Plus. Широкая и удобная клетка, которая станет идеальным домом для вашего любимого кролика! Состоит из основной клетки, к которой присоединяется дополнительный модуль длиной 40 см. По своему желанию вы можете в любое время отсоединить данный модуль, получив, таким образом, классическую клетку для кроликов из прочной металлической сетки и с пластиковым дном. Дополнительный модуль имеет в комплекте деревянный домик, идеальный для обеспечения вашему питомцу максимального покоя и уединения. Домик снимается для очистки и прост в обслуживании, поскольку оснащен открывающейся крышей. Крыша, кроме того, имеет металлическую защелку для запирания.
  • Olimpia. Прекрасный вариант для подвижного грызуна! Клетка предоставляет максимум необходимого пространства для игр. Клетка состоит из классической конструкции из стальной проволоки и пластикового поддона, а также вертикальной игровой зоны из пластика с прозрачной передней частью, в которой расположены колесо, маленький домик, полки и лесенки для отдыха и игр. В нижней части клетки вы также найдете полезные аксессуары, включая поилку и пластиковую миску. Прозрачные туннели позволят хомяку перемещаться с нижнего уровня наверх и обратно. Эти части также доступны как аксессуар. Из них можно создать множество комбинаций туннелей, а также присоединить другие модули для дополнительного пространства. Фактически, используя дополнительные туннели, которые могут быть прямыми или изогнутыми, вы можете подсоединить сбоку клетки дополнительную зону для вашего хомяка.
  • Laura. Клетка для хомяка состоит из пластикового поддона и окрашенной стальной проволоки. Она оборудована аксессуарами для грызунов, среди которых гнездо, кормушка, поилка, пластиковое колесо, а также прозрачные туннели для активного времяпрепровождения. В комплекте также идет пластиковая полочка, которая крепится к решетке и является зоной для отдыха вашего питомца. Клетку очень легко мыть благодаря съемному поддону.


В зоомаркете "Кошки-Мышки" вы с легкостью найдете все необходимое как для нового питомца, так и для того, кто уже долгое время с Вами. Мы собрали весь или почти весь ассортимент товаров для животных в одном магазине и аккуратно разложили по полочкам. А чтобы вы не заблудились среди многообразия, наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать действительно качественный и нужный товар. Посмотреть весь ассортимент можно в нашем каталоге или по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а.

По вопросам наличия звоните:
+7 423 254-62-93,
+7 914 675-74-79.

Поделитесь
Автор: Кошки-Мышки,
09.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.