Переноски для кошек и собак любых размеров в зоомаркете "Кошки-Мышки"

Переноска для животных это не только способ перевести животное с собой в самолете или поезде. Ее можно и нужно использовать для поездок на машине. Переноска поможет сохранить салон автомобиля чистым и целым и исключит нештатные ситуации: ни кошка, ни собака, будучи в переноске, не отвлекут водителя от дороги, заинтересовавшись чем-то или чего-то испугавшись. Кроме того, водители такси гораздо лояльней относятся к перевозке животных в своих автомобилях, если использовать переноску.

Переноска служит для безопасности вашего любимца как в коротких, так и в дальних поездках. Ограниченное пространство и надежные замки не позволят животному убежать, если вам будет необходимо на что-то отвлечься. А для кошек, которые большую часть жизни провели в уютной и безопасной квартире, переноска станет надежным убежищем от шумного и пугающего внешнего мира. Никто не сможет навредить вашему любимцу и ваш любимец тоже не сможет никому навредить, в том числе - себе.

Идеально, если переноска становится для животного местом, связанным с безопасностью и покоем. Этого трудно добиться, если использовать переноску только для походов к ветеринару. Животное четко усваивает связь между переноской и неприятными процедурами. Поэтому, лучшее, что вы можете сделать для четырехлапого члена вашей семьи - это приобрести переноску задолго до того, как она может вам понадобиться, и сделать из нее место сна и отдыха любимца.

Как убедить животное не бояться переноски? Если печальный опыт путешествия в ветеринарную клинику уже был, добиться этого будет сложнее, но все еще не невозможно. Главное - терпение и последовательность. Любому животному необходим отдых даже от общения с хозяевами. Вам придется дать понять своему любимцу, что избавиться от вашего навязчивого внимания он может исключительно внутри переноски. Это значит, что когда кошка или собака спят в переноске, трогать и беспокоить их строжайше запрещено каждому члену семьи. Даже если очень хочется или очень нужно.

Оставляйте в переноске лакомства. пока любимец не видит. Важно, чтобы вкусняшка была найдена там без вашего участия. Также важно не ругать и не наказывать животное, если оно догадалось от вас спрятаться в переноске. Вообще, если любимец стал прятаться в переноске от неминуемого воспитательного процесса - вы добились главной цели. Но теперь, чтобы объяснить кошке или собаке правила поведения в вашем доме, вам придется быть проворней.

Главный плюс отношения любимца к переноске как месту безопасности в том, что если вдруг случится какая-то беда, вам не придется тратить время на поиск и спасение четвероногого друга. Вам нужно будет просто закрыть за ним дверцу или застегнуть молнию и взяться за ручку переноски. В критической ситуации это может спасти животному жизнь.

Существуют разные переноски для кошек и собак. Большие и прочные клетки для собак крупных пород, небольшие мягкие сумки для кошек и множество их разновидностей в зависимости от целей и задач, которые должна решить переноска. Выбрать подходящую под размеры питомца и собственные нужды вы всегда можете в зоомаркете "Кошки-Мышки".

У нас вы с легкостью найдете все необходимое как для нового питомца, так и для того, кто уже долгое время с вами. Мы собрали весь или почти весь ассортимент товаров для животных в одном магазине и аккуратно разложили по полочкам. А чтобы вы не заблудились среди многообразия, наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать действительно качественный и нужный товар. Посмотреть весь ассортимент можно в нашем каталоге или по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а.

По вопросам наличия звоните:
+7 423 254-62-93,
+7 914 675-74-79.

Поделитесь
Автор: Кошки-Мышки,
05.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.