Игрушки и лежанки для ваших питомцев в зоомаркете "Кошки-Мышки"!

Кошки и собаки давно из просто домашних животных превратились в полноценных компаньонов и едва ли не равноправных членов наших семей. А у каждого члена семьи должны быть личные вещи. Кошкии собаки нуждаются не только в мисках, расческах, шампунях и запасах корма, но и в игрушках и лежанках-домиках.

Качество и состав игрушек, с которыми будет играть ваш питомец, очень важны, ведь и кошки, и собаки - потомки свирепых хищников, и основной их способ взимодействия с предметами - игра в охоту, обязательно заканчивающаяся ловлей предмета в зубы. Животным для игр не подойдут ваши старые вещи или мягкие игрушки. Они могут проглотить мелкие детали или наесться наполнителя, а также наглотаться ниток.

Качественные и безопасные игрушки помогут скрасить часы ожидания любимых хозяев с работы и сохранить целыми стены и мебель, а также пригодятся в дрессуре, на прогулках и в совместных играх. Магазин "Кошки-Мышки" предлагает для юных и взрослых хвостатиков и их хозяев разнообразные игрушки для животных. Они безопасны, не рвутся, не имеют мелких деталей, которые можно было бы отгрызть, и не выделяют ядовитых паров. Игрушки для собак и кошек выполнены из разных безопасных для животных материалов:

  • плюш,
  • латекс,
  • литая резина,
  • веревочные.


Также животное, имеющее пусть небольшой, но свой уютный уголок, будет намного спокойнее и не станет отвоевывать у хозяина его территорию. Все мы знаем, как любят собаки валяться на диванах и кроватях, занимать хозяйское кресло. А кошки всегда занимают 75% поверхности мебели, независимо от размеров кошки и мебели.

Зоомаркет "Кошки-Мышки" рад предложить вам и вашим питомцам лежаки и домики разнообразных форм, цветов и размеров, выполненные из прочных тканей с наполнителем. В ассортименте аксессуаров для создания максимального уюта и комфорта для своего питомца, каждый заботливый хозяин сможет выбрать оригинальный дизайн, обеспечивающий не только комфорт любимца семьи, но и украшение интерьера комнаты.

В зоомаркете "Кошки-Мышки" вы с легкостью найдете все необходимое как для нового питомца, так и для того, кто уже долгое время с Вами. Мы собрали весь или почти весь ассортимент товаров для животных в одном магазине и аккуратно разложили по полочкам. А чтобы вы не заблудились среди многообразия, наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать действительно качественный и нужный товар. Посмотреть весь ассортимент можно в нашем каталоге или по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а.

По вопросам наличия звоните:
+7 423 254-62-93,
+7 914 675-74-79.

Поделитесь
Автор: Кошки-Мышки,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.