Поможем найти пропавший груз!

Благодаря сотрудничеству со специализированным агентством по поиску пропавших грузов, теперь возможны следующие услуги:

  • розыск и возврат похищенных грузов при автоперевозках,
  • установление местонахождения грузового транспорта и водителя.

Почему работать с детективом Козловым Андреем Ивановичем безопасно и выгодно?

Юридические гарантии. Договор по розыску груза заключается с собственником груза или с грузоперевозчиком при личной встрече или дистанционно. Гарантируем достоверность представленных сведений.

Прозрачность платежей. Оплата производится на расчетный счет после составление Акта приема выполненных работ. На основании этого Вы можете отнести затраты по поиску груза к убыткам.

Лицензия. Услуга по поиску утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества подлежит лицензированию. Наличие лицензии дает нам возможность официально представлять Ваши интересы во всех инстанциях.

Приоритет. Главное для нас это розыск и возврат груза, а для полиции – установление лиц, совершивших хищение. Решение именно Вашей проблемы – наш приоритет. Мы избавлены от повседневной рутины, характерной для органов правопорядка;  Качество. Штат агентства состоит из числа отставных офицеров подразделений управления по борьбе с организованной преступностью и уголовного розыска. Налажено взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов профильных подразделений в рамках их служебной деятельности в центральном аппарате МВД РФ, так и в региональных управлениях.  Обладаем всеми техническими возможностями получения необходимой информации. Наработан большой практический опыт проведения частных расследований по розыску грузов.

География. В любое время можем выехать в любой регион России, Казахстана и Беларуси для проведения необходимых мероприятий.

Стоимость. Предлагаем разумную систему ценообразования в зависимости от стоимости похищенного груза, сложности предполагаемых мероприятий, географии поиска. Мы понимаем, что к нам обращаются люди, попавшие в сложную финансовую ситуацию.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.