Детективы доказывают - возобновить взаимоотношения можно!

Показатель эффективности работы частного детектива — это не только количество выполненных заданий, но и его репутация среди клиентов. Когда мы узнаем, что наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым, тогда мы можем с уверенностью говорить не только о «закрытии дел», но и о том, что клиенты удовлетворены нашей работой.

К частному детективу по рекомендации знакомых обратился клиент. В семье произошел разлад, и мужчина стал подозревать, что виной всему может быть связь его жены с другим мужчиной. На момент обращения супруги уже приняли решение жить раздельно.

Детектив принял решение установить за супругой клиента негласное наблюдение. Вскоре после начала работы подвернулся удачный случай для того, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Женщина с несколькими подругами отправилась на отдых на Русский остров. По дороге к ним присоединился молодой брутальный мужчина, судя по рекламе на его автомобиле — инструктор по сап серфингу.

Наблюдение за компанией было продолжено вплоть до бухты. С помощью фотоаппаратуры, дающей возможность с расстояния километр разглядеть родинку на лице, детективами были зафиксированы все передвижения женщин и инструктора, в том числе и непосредственно на воде. С помощью квадрокоптера слежка продолжалась и тогда, когда объект наблюдения с инструктором отделились от основной группы и ушли за мыс.

Несмотря на очевидный флирт со стороны супруги клиента, за весь день детективам не удалось запечатлеть ничего, что могло бы подтвердить ее неверность. Красавчик инструктор также не проявил к девушке особого интереса.

Такая же картина наблюдалась весь последующий месяц слежки. Женщина принимала участие в массе вечеринок, однако их участниками были только ее подруги. В конце концов, детективы смогли сделать вывод, что, хотя объект наблюдения не против новых отношений, определенного партнера у нее еще нет.

В ходе работы детективами был составлен психологический портрет не только женщины, но и ее семьи. И здесь обнаружилась интересная деталь: мать супруги клиента оказалась очень авторитарной женщиной. Ее муж и дочь находились все время под ее жестким контролем и давлением. Девушка при малейших проблемах обращалась за советом и поддержкой к маме и проводила очень много времени в общении с родителями. Сопоставив психопрофиль клиента, человека с характером, с тем фактом, что мать его жены относилась к нему негативно, а также увидев, как дочь копирует поведения матери в семье, детективы наконец докопались до корня проблемы. В этой ситуации "нашла коса на камень".

Для улучшения ситуации в семье клиенту был предложен следующий план действий: восстановить общение с женой, начав с самого начала, с конфетно-букетного периода ухаживания, а после, под благовидными предлогами, ограничить по возможности ее общение с матерью.

Таким образом, снова заняв вакантное место партнера и убрав нежелательный пример, ведущий к ссорам, клиенту удалось восстановить отношения и сохранить семью.

Собрав нужную информацию и составив психологический портрет клиента, объекта наблюдения или окружающих людей, детективы могут не только обнаружить неверность, зафиксировать обман или найти человека, но и представить клиенту целостную картину произошедшего, что позволит ему принять единственно правильное решение в сложившейся ситуации.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.