Снабжение строительных объектов ЛКМ от группы компаний «БИР».

Постоянные поиски поставщиков лакокрасочной продукции отнимает много времени и требует серьезных финансовых затрат. К тому же при этом увеличивается риск  приобрести  лакокрасочную продукцию у недобросовестных поставщиков. Всегда проще наладить взаимовыгодные партнерские отношения с надежным поставщиком ЛКМ, например  с группой компаний «БИР».

Группа компаний  «Бир»  основана в 1997 году и прошла долгий путь для поиска и налаживания поставок от зарекомендовавших себя с положительной стороны  заводов изготовителей лакокрасочной продукции. Покупайте   и заказывайте лакокрасочную продукцию у нас. На настоящий момент мы предлагаем широкий ассортимент специальных эмалей, грунтовок, растворителей, лаков и мастик.  Наша специализация: судовые краски и грунтовки, которые так же можно применять и в гражданском строительстве.

Мы осуществляем снабжение предприятий энергетической, угольной, химической, нефтяной, дорожного хозяйства и судостроительной отрасли широко развитой на Дальнем Востоке.  

Группа компаний «Бир»   организует поставки купленных лакокрасочных материалов  по всему Дальневосточному  Федеральному  округ (от Владивостока до Анадыря).

Грамотные специалисты по лакокрасочной продукции проконсультируют  Вас как и чем покрасить металл, бетон и другие материалы, чтобы они сохранили свою долговечность и блеск.

Покупателю по требованию предоставляются сертификаты качества  на лакокрасочную продукцию от  российских производителей ЛКМ.

Сотрудничество с нами-это верное решение для Вас!


Поделитесь
Автор: BIR,
05.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.