Эмаль ПФ-115: качество и цена!

Что для Вас является приоритетом при покупки лакокрасочных материалов:

- покрасить и забыть, наслаждаясь цветом и качеством покрытия?

- покрасить и каждый месяц красить заново, обдирая некачественное предыдущее покрытие?

На прилавках строительных магазинов, в настоящее время, появилось большое количество  дешевых аналогов популярных и специальных красок и грунтовок.

Невысокая цена в торгующих организациях  на популярные марки лакокрасочной продукции по отношению к цене аналогичного товара в других организациях  может свидетельствовать о его "темном" прошлом. Ну, а если цены различаются значительно, то можно уверенно сказать о несоблюдении рецептуры и технологии, ведь для снижения цены могут использоваться заменители основных видов сырья.

Мы не сторонники репрессивных мер в отношении недобросовестных заводов изготовителей и торгующих организаций, но хотим просто предупредить покупателя и показать на реальном примере из чего складывается цена  качественной эмали ПФ 115.

Подробности Вы можете узнать в блоге на нашем сайте: ссылка 

В эпоху бурного развития интернет торговли покупателю предлагают купить, через интернет, краску и грунтовку по цене завода изготовителя, с отправкой в любую точку Мира. Покупая  краску по цене завода изготовителя не забывайте, что в стоимость будут включены как минимум транспортные расходы, не говоря уже о затратах на обработку заказа торгующей фирмой (интернет магазина).  Ожидать данную краску покупателю придется как минимум две недели. Однако,  не каждый покупатель знает, что лакокрасочная продукция огнеопасна и перевозка её через некоторые виды транспорта ограничена, а в некоторых случаях запрещена (например, самолетом).  Так же при покупки через интернет магазин возможен риск не получить товар из-за ошибок в заполнении данных.

Наша компания старается поставлять для покупателя  только качественные лакокрасочные материалы напрямую с завода изготовителя с 1997 года. Благодаря большому складу, находящемуся  во Владивостоке, покупатель может купить краску, спецэмали, грунтовку ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. При отсутствии определенного количества и наименования, можем привезти товар на заказ. Организуем доставку как по Владивостоку, так и в города Приморского края (Уссурийск, Артем, Находка, Славянка  и др.),  Дальневосточного Федерального Округа (Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и др.).

 Наши специалисты  проконсультируют Вас по правильному  методу  нанесения ЛКМ и предложат оптимальный вариант краски по телефону, в отличии от виртуальных консультантов других организаций. При покупки предоставляем сертификат качества от завода производителя ЛКМ. Некоторые лакокрасочные материалы (специальные эмали, термостойкие эмаль ELCON, грунт эмаль по оцинкованному металлу и др.) вы можете приобрести только в нашей компании на территории Приморского  края и ДВ региона.


Поделитесь
Автор: BIR,
12.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.