Гальванол во Владивостоке!

К нам поступил очередной контейнер с лакокрасочной продукцией. Вместе с хорошо знакомыми нашему покупателю спецэмалями поступил в продажу во Владивостоке  состав для цинкования металла от коррозии Гальванол.  

Российская разработка данного материала отличается  высоким содержанием цинка (96%) высокой степени очистки 99,995%, что увеличивает площадь соприкосновения частиц с металлом.

Состав может использоваться как самостоятельное покрытие, так и под 99% органорастворимых финишных покрытий таких как : полиуретановыми, уретан-акриловыми, акриловыми, эпоксидными, хлорвиниловыми, хлоркаучуковыми, алкидными. В водных растворах солей (рН=6-9), пресной и морской воде, состав для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®» эффективно защищает сталь от коррозии. Возможно использование в качестве грунта под порошковые краски.

Так же поступил в продажу полиуретановый химстойкий цинконаполненный состав Гальванол-ХС .

Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®-ХС» эластично, устойчиво к вибрационным, ударным нагрузкам и к истиранию, работает в интервале температур от -60°С до +150°С). Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH = 6,0-10,0), в этиловом спирте и его водных растворах, нефти и нефтепродуктах.

Данные материалы применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты железных дорог, портовые и гидросооружения, автотранспорт.

Узнать цену можно на нашей витрине   или позвонив по телефонам.

+7 (423) 233-37-23
+7 (423) 233-35-92

Поделитесь
Автор: BIR,
15.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.