Краска для бетонного пола во Владивостоке

У нас Вы можете приобрести износостойкую краску для покраски бетонного пола.

Данная краска по бетону получила большое распространение особенно в промышленных помещениях. Бетонный пол, не обработанный лакокрасочными составами, имеет немало ограничений по использованию, да и смотрится не эстетично. Органосиликатная композиция 5220 улучшает внешний вид, расширяет возможности использования в различных помещениях и продлевают срок службы бетонного пола.

Такие краски используются в складских комплексах, гаражах, на СТО, в автосалонах, в производственных цехах, в ангарах и пр. ОС 5220  по бетонному полу может использоваться не только в помещениях, но и в уличных условиях. Например, можно окрашивать бетонные полы на балконе, в мансарде, на веранде, где свободно попадают атмосферные осадки, и имеется приличное механическое воздействие.

Подробное описание ОС 5220 можно посмотреть на нашем сайте.

Цвета в наличии: белый, серый, зеленый.

Фасовка по 25 кг.

Приобрести можно в будние дни с 9 до 18 по адресу: ул. Демьяна Бедного 17 а, 2 этаж ( рядом с ТРК «Седанка Сити», за бензозаправкой «Бензо»)

Поделитесь
Автор: BIR,
05.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.