Гипсовая штукатурка GIPLAIN от завода "Пирамида" для надёжного строительства

Сейчас специальная цена при покупке от 10 штук действует на гипсовую штукатурку GIPLAIN от завода "Пирамида" (состав фасован по 20 или 30 кг) Она оптимальна для выравнивания поверхностей стен и потолков слоем до 50 мм под последующую декоративную отделку (покраску, обои). Штукатурные работы производятся по кирпичной кладке, бетонным, оштукатуренным основаниям внутри помещения с нормальным температурно-влажностным режимом эксплуатации.

"Пирамида", как местный производитель, понимает особенности приморского климата и разрабатывает составы, которые отлично показывают себя в условиях повышенной влажности, отличаются стойкостью и большим сроком эксплуатации.

Одной из наиболее востребованных на строительном рынке штукатурных смесей является гипсовая. С ней намного проще работать, чем с цементно-песчаной, так как она пластичнее и легче. Гипсовая штукатурка производится на основе экологически чистого связующего вещества – гипсового порошка, который получают из натурального минерала путем термообработки и последующего измельчения. В состав входят и наполнитель мелкой фракции натурального / искусственного происхождения, и полимерные добавки. Лёгкая гипсовая штукатурка значительно меньше нагружает несущие конструкции по сравнению с цементной, поэтому и пользуется такой популярностью. 

Консультанты ГК BIR всегда готовы помочь с выбором или оформить заказ по адресу ул. Демьяна Бедного, 17а. На сайте pyramida-dv.ru можно ознакомиться с каталогом продукции и воспользоваться бесплатным сервисом по подбору и расчёту стоимости сухих смесей, штукатурок, шпаклёвок и других строительных составов. Впишите известные Вам данные в соответствующие поля - мы предложим все возможные варианты и укажем стоимость. Справки по телефону +7 423 276-30-76 и в чате WhatsApp по номеру +7 914 078-73-02.

Поделитесь
Автор: BIR,
27.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.